Профессиональное качество в каждом продукте!
+7 812 458-59-90
RU
ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ представила продукцию NEOMID на IndiaWood2018

ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ представила продукцию NEOMID на IndiaWood2018

С 8 по 12 марта в г. Бангалор (Индия) прошла крупнейшая мировая выставка по деревообработке, на которой российская продукция NEOMID завоевала интерес посетителей и профессионалов деревообрабатывающей отрасли.  
IndiaWood это одна из ведущих выставок деревообрабатывающей промышленности в мире. Экспозиция предлагает обширный обзор технологических инноваций и современных тенденций в производстве мебели, дверей, технологий деревообработки, инструментов, фурнитуры, комплектующих и сырья.
Специалисты ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ с торговой маркой NEOMID приняли активное участие в деловой программе форума по деревообработке, а на стенде NEOMID были представлены наиболее актуальные в климатических условиях Индии средства для обработки и защиты древесины.
Разрушающие факторы в строительстве для южных стран – это огонь, ультрафиолетовые лучи, повышенная влажность, насекомые.  Каждая из этих проблем может быть решена на этапе обработки строительного материала средствами NEOMID.
Страны Азии являются перспективным направлением для экспорта качественной российской химической продукции для строительства и компания ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ  оптимистично смотрит на реализацию этого потенциала.

Преимущества продукции neomid

Выбор профессионалов
Известный бренд
Инновационные разработки
Высокое качество продукции
Широкая линейка продуктов
Гарантия до 30 лет