Профессиональное качество в каждом продукте!
+7 812 458-59-90
RU
NEOMID завоевывает Ближний Восток

NEOMID завоевывает Ближний Восток

С 26 по 29 ноября компания Neomid представила свою продукцию на стенде международной выставки BIG5. Это крупнейшая строительная выставка, которая ежегодно проходит в Дубае. Рынок стройматериалов в странах Ближнего Востока последние годы показывает большие темпы роста. Так, в экспозиции 2017 года приняли участие 2500 компаний со всего мира, а 79 000 посетителей смогли провести переговоры и участвовать в деловой программе мероприятия.
Ассортимент и качество средств Neomid высоко оценили представители иностранных делегаций, стенд компании пользовался популярностью и вызывал большой интерес у посетителей выставки BIG5.  В ходе переговоров более 100 компаний из 22 стран выразили намерение сотрудничать с компанией Neomid.
На данный момент ведется дальнейший диалог и составляется план двусторонних встреч.
В 2017 году Neomid уже открыл экспорт, успешно начал продажи в Казахстане и странах ближнего зарубежья. Полагаем, что 2018 год станет годом нового расширения рынка и сферы влияния - уже дальше на восток.  
Международные стандарты качества и сертификации – это важный вопрос, который встает перед любой экспортной компанией. Представители Neomid, как и их зарубежные партнеры и дилеры, уверены, что данные составы соответствуют потребностям клиента. Значит крупный экспорт для Neomid – это лишь вопрос времени и преодоления некоей коммерческой бюрократии, имеющей место в международной торговле.
Минпромторг РФ и ЦВК Экспоцентр поддерживают российских производителей и их стремление выйти с продуктом на интернациональную арену, на данный момент выставочная деятельность за рубежом проходит с их участием.

Преимущества продукции neomid

Выбор профессионалов
Известный бренд
Инновационные разработки
Высокое качество продукции
Широкая линейка продуктов
Гарантия до 30 лет