Профессиональное качество в каждом продукте!
+7 812 458-59-90
RU

Новинки NEOMID

Ассортимент ТМ NEOMID стал шире на 3 единицы. В раздел деревозащитных средств добавился состав - ПРОПИТКА ВОДОСТОЙКАЯ ОГНЕБИЗАЩИТНАЯ для строительных лесов. Раздел "Очистка и защита минеральных поверхностей" пополнился двумя составами: ОЧИСТИТЕЛЬ ВИНИЛОВОГО САЙДИНГА и ОЧИСТИТЕЛЬ ФАСАДОВ  NEOMID 650.

ПРОПИТКА ВОДОСТОЙКАЯ ОГНЕБИЗАЩИТНАЯ для строительных лесов


Пропитка огнебиозащитная водостойкая»* предназначена для защиты строительных лесов, конструкций из древесины на период строительства, подвергающихся воздействию атмосферных осадков, которые после окончания строительства не предназначены для декоративной отделки. 

«Пропитка огнебиозащитная водостойкая» переводит древесину в трудновоспламеняемый и трудногорючий материал.
«Пропитка огнебиозащитная водостойкая» обеспечивает I (первую) группу огнезащитной эффективности древесины и материалов на ее основе
при расходе 150 г/м2 согласно ГОСТ Р 53292.

В условиях длительного контакта с почвой и прямом воздействии атмосферных осадков срок сохранения I (первой) группы огнезащитной эффективности – не менее 1 года.
После года эксплуатации обработанная древесина обеспечивает II (вторую) группу огнезащитной эффективности согласно ГОСТ Р 53292, срок защиты – не менее 1 года.

Срок сохранения огнезащитной эффективности в условиях отсутствия вымывания – до 7 лет, биозащитного эффекта – до 10 лет.

Тонирует древесину в КРАСНЫЙ ЦВЕТ для контроля качества нанесения.

Огнезащита для лесов.png

Более подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть в разделе деревозащитные средства - огнебизащита для строительных лесов. 

ОЧИСТИТЕЛЬ ВИНИЛОВОГО САЙДИНГА

Продукт предназначен для очистки винилового сайдинга от грязи, копоти, серого налета, мхов, водорослей и других природных загрязнений.

Продукт также подходит для очистки других пластиковых поверхностей и профилированных металлических листов с полимерным покрытием. После смывания не оставляет следов на обработанной поверхности.

Очиститель-винилового-сайдинга сайт.jpg

Подробная информация о товаре доступна при переходе по ссылке.


    ОЧИСТИТЕЛЬ ФАСАДОВ NEOMID 650

Моющий раствор предназначен для очистки окрашенных и неокрашенных стен, фасадов и других конструкций (оштукатуренных, цементных, бетонных, каменных, кирпичных и др.) от грязи, копоти, плесени, мхов, водорослей и других загрязнений. Восстанавливает естественный внешний вид.

Очиститель-фасадов сайт.jpg

Подробное описание товара Вы можете увидеть при переходе по ссылке.

 

Все новинки отвечают высоким стандартам качества NEOMID.

Все новинки ассортимента можно увидеть в разделе НОВИНКИ.

 


 


Преимущества продукции neomid

Выбор профессионалов
Известный бренд
Инновационные разработки
Высокое качество продукции
Широкая линейка продуктов
Гарантия до 30 лет