Профессиональное качество в каждом продукте!
+7 812 458-59-90
RU
Огнебиозащита Neomid прошла испытания в Европе

Огнебиозащита Neomid прошла испытания в Европе

В декабре 2017 года в Европе успешно завершились испытания огнезащитного состава для древесины Neomid 450-1. Отчет независимой лаборатории служит основанием для получения сертификата качества и соответствия европейским стандартам.
В ходе экспертизы, высокое качество огнезащитного состава Neomid 450-1 подтвердилось присвоением ей наивысшего класса для древесины B-s1-d0 при минимальном для ЕС расходе - 250 г/м2.
Данный продукт уже давно зарекомендовал себя на рынках России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Сербии. Во всех странах Neomid 450-1 c легкостью проходил испытания на соответствие наивысшим критериям национальных стандартов в области огнезащиты древесины. Теперь и страны Европейского Союза убедились в беспрецедентном качестве и минимальном расходе огнезащитного состава Neomid.
В 2017 году экспорт продукции Neomid значительно вырос, в планах на 2018 год развивать новые направления и рынки, в том числе европейский. Качество и объемы производства позволяют составам Neomid занять достойное место среди мировых брендов даже за пределами России.

Преимущества продукции neomid

Выбор профессионалов
Известный бренд
Инновационные разработки
Высокое качество продукции
Широкая линейка продуктов
Гарантия до 30 лет