Профессиональное качество в каждом продукте!
+7 812 458-59-90
RU
Спасибо за выбор и доверие!

Спасибо за выбор и доверие!

В текущем году «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ» празднует свое пятнадцатилетие. В честь этого события мы решили вспомнить с чего всё начиналось.

Идея создания защитных составов для экспортёров древесины и компаний деревообрабатывающей промышленности родилась в далёком 2005-м, и в этом же году была успешно реализована. В то время наш офис размещался в двух небольших комнатах, а штат сотрудников насчитывал всего несколько человек. Именно тогда и были заложены фундаментальные принципы компании, актуальные и по сей день. Нашей первостепенной задачей стал выпуск высококачественной продукции, доступной широкому кругу потребителей.

С тех пор минуло пятнадцать лет. Небольшое производство выросло в ГК «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ-НЕОХИМ» из четырёх компаний, выпускающих широкий ассортимент химической продукции под разными брендами. Разработанные составы успешно прошли проверку временем и заслужили Ваше доверие.

В нашей истории были и трудные времена – наравне со всеми мы пережили мировой кризис 2008-2012 гг., испытали последствия санкций, наложенных Евросоюзом и США, пострадали от ограничительных мер, связанных с пандемией. Нам не раз доводилось сталкиваться с ситуацией, когда снижение цены за счёт ухудшения качества виделось самым простым и логичным выходом. Но, даже в самые сложные периоды, мы не отказались от заложенных принципов, а наша продукция соответствовала самым высоким требованиям и стандартам.

Отдавая предпочтение в пользу брендов ГК, Вы можете быть уверены в их качестве. Мы высоко ценим Ваш выбор и делаем всё, чтобы оправдать его.  Наш путь – это движение в сторону устойчивого инновационного развития, в рамках которого мы реализуем внутренние резервы и перенимаем передовой опыт лидеров  мирового рынка. Особое внимание мы уделяем экологичности производимой продукции, предлагая безопасные для здоровья и окружающий среды составы в соответствии с международными стандартными.

Мы не стоим на месте, идём в ногу со временем и развиваемся в соответствии с тенденциями отрасли. Ваш выбор и доверие к нашим брендам стали главным подарком к 15-тию. Впереди нас ждёт много событий, мы готовы ответить на все вызовы стремительно меняющегося мира, совершенствоваться и быть лучше для Вас. Неизменным остается только качество!


Преимущества продукции neomid

Выбор профессионалов
Известный бренд
Инновационные разработки
Высокое качество продукции
Широкая линейка продуктов
Гарантия до 30 лет