Профессиональное качество в каждом продукте!
+7 812 458-59-90
RU
Чистый город без плесени!

Чистый город без плесени!

Группа компаний «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ-НЕОХИМ» презентовала на мероприятии новое направление коммерческой деятельности– лабораторные микологические исследования. Плесень - давний враг здоровья и благосостояния петербуржцев, но мало кто знает, что существует множество ее разновидностей. Борьба с каждым видом должна проводиться по индивидуальной схеме, разрабатываемой на основе лабораторной диагностики. Данную услугу и будет оказывать группа компаний. Пока - только на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Стенд группы компаний «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ-НЕОХИМ» посетили губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко и глава Красногвардейского района Виктор Николаевич Панкевич.

Любой желающий мог посмотреть, что представляет из себя плесень при многократном увеличении: на стенде был установлен специальный микроскоп.
Более 200 участников со всех районов Санкт-Петербурга представили городу свои достижения и оригинальные бизнес-проекты на выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга».

Преимущества продукции neomid

Выбор профессионалов
Известный бренд
Инновационные разработки
Высокое качество продукции
Широкая линейка продуктов
Гарантия до 30 лет