Профессиональное качество в каждом продукте!
+7 812 458-59-90
RU
ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ награждена званием лучшего поставщика года для DIY сетей

ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ награждена званием лучшего поставщика года для DIY сетей

DIY&Household Retail Russia 2019 - это не только деловой конгресс, но и дружеская встреча коллег и партнеров, которые уже на протяжении 13 лет встречаются вместе, чтобы обменяться деловыми новостями, поделиться событиями из жизни.

В этом году форум объединил более 450 участников DIY-ритейла: руководителей торговых сетей, производителей и дистрибьютеров товаров для дома и ремонта. Среди которых: Leroy Merlin, Hoff, IKEA, СТД "Петрович", Roomer, "Твой Дом", "Бауцентр", "Мегастрой", "Мир Ремонта", "Блеск", "Строительный Бум", "Сатурн", "ВИМОС", "Каширский Двор", "Люблинское Поле", "Добрострой", "Строительный двор" и множество компаний производителей и поставщиков.

Ежегодно на форуме DIY&HOUSEHOLD Retail Russia проходит вручение крупнейшей отраслевой премии страны DIY&HOUSEHOLD AWARDS. В этом году NEOMID уверенно одержал победу в номинации «Лучший поставщик года». Качество продукции, уровень сервиса и, конечно, доверие и любовь покупателей делают бренд NEOMID сильнее с каждым годом. Победы в важнейших отраслевых конкурсах не только внушают гордость, но и стимулируют нашу компанию и ее сотрудников к дальнейшему росту.

Преимущества продукции neomid

Выбор профессионалов
Известный бренд
Инновационные разработки
Высокое качество продукции
Широкая линейка продуктов
Гарантия до 30 лет